Contact
Chat
Login
 0
Meilleurs prix
Produits 100% authentiques
Produits Neuf
Catégorie

Aperçu:


 
1 / 9
DELL-S3425DW
1 / 9
2 / 9
DELL-S3425DW
2 / 9
3 / 9
DELL-S3425DW
3 / 9
4 / 9
DELL-S3425DW
4 / 9
5 / 9
DELL-S3425DW
5 / 9
6 / 9
DELL-S3425DW
6 / 9
7 / 9
DELL-S3425DW
7 / 9
8 / 9
DELL-S3425DW
8 / 9
9 / 9
DELL-S3425DW
9 / 9
DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW DELL-S3425DW

DELL Plus S3425DW computer monitor

P/N:DELL-S3425DW | EAN:5397184962398 | CHECKSUM: T

0

EU Energy Label

EU Product Fiche

Instructions de démontage du moniteur Dell 34 Plus USB-C - S3425DW

Guide de l’utilisateur du moniteur Dell 34 Plus USB-C - S3425DW

Quick Start Guide

Dimensions extérieures du moniteur Dell 34 Plus USB-C - S3425DW

manual pdf

ProductStory2.0

ProductStory

Generated PDF

Garantie: 3 Ans Base Adv Ex

Prix. $ 400.69 $ 416.65 OFFRE LIMITÉE: ÉCONOMISEZ 15.96 $ !!!

€ 358.66

En stock : 4 ETA: 0000-00-00

Poids: 14.9 kg

Description:


Écran incurvé USB-C WQHD de 34 pouces avec un taux d’actualisation allant jusqu’à 120 Hz et deux haut-parleurs de 5 W pour un divertissement de haut niveau.

Raisons d'acheter:


130465539-67f3d143097c4179629041.jpg

Divertissement sans limite

Que vous regardiez un film ou jouiez à un jeu, profitez d’une expérience visuelle immersive et d’un confort oculaire amélioré sur cet écran certifié 4 étoiles.
130465539-67eff2e6c1225906294507.jpg

Technologie ComfortView Plus améliorée

Réduit les émissions de lumière bleue nocive à ≤ 35 %, pour un confort tout au long de la journée sans sacrifier la précision colorimétrique.
130465539-67eff2e74e3cf646140213.jpg

Taux d’actualisation

La fluidité permise par AMD FreeSync™ Premium (taux d’actualisation allant jusqu’à 120 Hz) et la faible réactivité de 4ms vous permettent de bénéficier d’une expérience captivante, que ce soit pour le travail ou les loisirs.
130465539-67eff2e94a0b7609716253.jpg

Couleurs éclatantes

Profitez de couleurs éclatantes et réalistes avec une couverture sRGB de 99 % et DCI-P3 de 95 %. L’écran VA est doté d’un taux de contraste de 3000:1 et de la technologie HDR, ce qui lui permet d’afficher une profondeur, des détails et un réalisme à couper le souffle.
130465539-67f3cbd530e62863737776.jpg

Simplicité de connexion

Organisez votre bureau et évitez l’encombrement grâce à un câble USB-C unique (alimentation jusqu’à 65 W).
130465539-67f3cbd6dce26559485038.jpg

Accès simplifié

Partagez et diffusez facilement du contenu grâce aux ports d’accès rapide situés à l’avant de l’écran.
130465539-67f3cbd93001c781146060.jpg

Ultra pratique

L’accès latéral comprend un port HDMI et un port USB-A pour une installation rapide et pratique.
130465539-67eff2f4ef4f2508066922.jpg

Dell Display and Peripheral Manager

Découvrez l’application unique et innovante de Dell qui optimise les performances de l’ensemble de l’espace de travail de votre PC Dell.

Productivité optimisée
La fonctionnalité EasyArrange permet de répartir les applications sur les écrans à l’aide de partitions prédéfinies et de personnaliser jusqu’à cinq fenêtres, améliorant ainsi le travail multitâche. EasyArrange Memory enregistre et restaure les profils d’application manuellement, selon un calendrier prédéfini ou au démarrage.

Personnalisez vos vues
Travaillez confortablement, de jour comme de nuit. Réglez vos paramètres de luminosité et de contraste automatiquement en fonction de votre emploi du temps.
130465539-6894804977c20602721677.jpg

Conçu pour vous, durablement

Pièces minutieusement conçues
Notre engagement en faveur du développement durable s’intègre à toutes nos créations. C’est pourquoi notre écran est entièrement fabriqué à partir de matériaux recyclés, dont jusqu’à 85 % de plastique recyclé post-consommation, 100 % d’aluminium recyclé, 50 % d’acier recyclé et au moins 20 % de verre recyclé, qui représentent 46 % du poids total de l’écran. L’utilisation de ces matériaux contribue à limiter les déchets et à diminuer l’impact écologique.
Normes environnementales
Cet écran est certifié ENERGY STAR®, ce qui signifie qu’il répond à des normes élevées en matière d’efficacité énergétique.
Modernisez votre tech en toute fluidité
Nous pouvons vous aider à mettre hors service vos équipements IT existants de manière responsable et sécurisée, quelle que soit leur marque, tout en répondant à vos objectifs de développement durable.
Un emballage qui a du sens
Cet écran est livré dans un carton composé à 100 % de matériaux renouvelables. Nous nous efforçons de réduire les déchets plastiques autant que possible et passons à une solution responsable à base de fibres. De plus, nous évitons l’abattage de plus de 600 arbres chaque année en utilisant moins de papier dans les emballages.

Articles associés:


55cd47a3d401ba1e0f485d4a323ac1ac.jpg

R-Go Tools RGOVLZE4SI monitor mount / stand

R-Go Tools Bras d'écran R-Go Zepher, bras pour écran simple, entièrement réglable, capacité de charge 0-8 Kg, 100% circulaire, noir. Montage: Pince, Capacité de charge maximale: 8 kg, Taille minimale de l'écran: 61 cm (24"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 40°. Couleur du produit: Noir, Argent

Prix. $ 109.55 $ 113.93 OFFRE LIMITÉE: ÉCONOMISEZ 4.38 $ !!!

€ 98.06

65516961_5960780554.jpg

R-Go Tools RGOVLCA4SI monitor mount / stand

R-Go Tools R-Go Caparo 4 D2, Circulaire Bras simple écran, fixation bureau, ressort à gaz, 3-9 kg, noir-argent, faible empreinte carbone. Capacité de charge maximale: 9 kg, Taille minimale de l'écran: 61 cm (24"), Taille maximale de l’écran: 101,6 cm (40"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Argent

Prix. $ 195.71 $ 203.53 OFFRE LIMITÉE: ÉCONOMISEZ 7.82 $ !!!

€ 175.18

998f47ca44395b9d605b78df5bd6dd2b0ef1e60d.jpg

R-Go Tools RGOVLZE4TWSI monitor mount / stand

R-Go Tools Bras d'écran R-Go Zepher, bras réglable pour moniteur double, 100% circulaire, capacité de charge jusqu'à 8 kg, noir. Montage: Pince, Capacité de charge maximale: 8 kg, Taille minimale de l'écran: 61 cm (24"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 40°. Couleur du produit: Noir, Argent

Prix. $ 183.41 $ 190.75 OFFRE LIMITÉE: ÉCONOMISEZ 7.34 $ !!!

€ 164.17

65524526_5791724928.jpg

R-Go Tools RGOVLCA4TWSI monitor mount / stand

R-Go Tools R-Go Caparo 4 D2, Circulaire Bras double ecran, fixation bureau, ressort à gaz, 3-9 kg, noir-argent, faible empreinte carbone. Capacité de charge maximale: 9 kg, Taille minimale de l'écran: 61 cm (24"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Argent, Noir

Prix. $ 331.12 $ 344.37 OFFRE LIMITÉE: ÉCONOMISEZ 13.25 $ !!!

€ 296.38

Spécifications:


Autres caractéristiques
Certificats de conformité: RoHS
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 0
Conditions environnementales
Altitude de fonctionnement: 0 - 5000 m
Altitude de non fonctionnement: 5000 - 12192 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H): 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage): 5 - 90%
Température d'opération: 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement: -20 - 60 °C
Connectivité
Capacité de puissance USB:
Concentrateur USB intégré:
Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 65 W
HDCP:
HDMI:
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C:
Nombre de ports USB de type C en amont: 1
Quantité de ports avals de type C USB: 1
Quantité de ports avals USB de type A: 2
Quantité de ports HDMI: 2
Sortie casque audio:
Type de porte USB amont: USB Type-C
Version du concentrateur USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Version HDCP: 1.4/2.2
Version HDMI: 2.1
Contenu de l'emballage
Adaptateur secteur fourni:
Câbles inclus: Secteur, USB Type-C vers USB Type-C
Guide de démarrage rapide:
Stylet inclus:
Support inclus:
Télécommande fournie:
Design
Châssis avant: Noir
Couleur du produit: Argent
Couleurs pieds: Argent
position de marché: Bureau
Support détachable:
Durabilité
Certificats de durabilité: ENERGY STAR
Ne contient pas: Arsenic, Mercure, PVC
Écran
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°
Couverture sRGB (max): 99%
Densité en pixels: 109 pixels par pouce
Dureté de la surface: 3H
Écran antireflet:
Écran tactile:
Format d'image: 21:9
Forme d'écran: Incurvé
Fréquence de balayage vertical: 48 - 120 Hz
Fréquence numérique horizontale: 25 - 200 kHz
Luminosité de l'écran (typique): 300 cd/m²
Modes vidéo pris en charge: 480p, 576p, 720p, 1080i, 2160p
Nombre de couleurs affichées: 1.07 milliards de couleurs
Palette de couleurs DCI-P3: 95%
Pas de pixel: 0,23175 x 0,23175 mm
Prise en charge HDR:
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Résolutions graphiques prises en charge: 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Rétroéclairage à LED:
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Taille visualisable horizontale: 79,7 cm
Taille visualisable verticale: 33,4 cm
Taux de contraste: 3000:1
Taux de d'actualisation maximal: 120 Hz
Technologie d'affichage: LCD
Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Temps de réaction (vite): 3 ms
Temps de réponse: 5 ms
Type de mesure du temps de réponse: GTG (Gray to Gray)
Type de panneau: VA
Type de rétro: Edge LED
Type HD: Wide Quad HD
Empreinte carbone
Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e): 30,44
Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e): 144,79
Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e): 27,97
Émissions de carbone, utilisation de l'énergie (kg de CO2e): 150,8
Empreinte carbone totale (kg of CO2e): 354
Version PAIA: GaBi version 1, 2024
Ergonomie
Affichage à l'écran (OSD):
Ajustement de l'inclinaison:
Angle d'inclinaison: -5 - 21°
Angle de rotation: -4 - 4°
Gestion optimisée des câbles:
Hauteur ajustable (max): 13 cm
Incrustation d'images (PIP):
Montage VESA:
Norme VESA: 100 x 100 mm
Pivot:
Pivotant:
Plug and Play:
Port de câble antivol:
Réglage de la hauteur:
Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
Voyants: Énergie
Informations sur l'emballage
Poids du paquet: 14,9 kg
multimédia
Appareil photo intégré:
Haut-parleurs intégrés:
Nombre de haut-parleurs: 2
Puissance évaluée de RMS: 10 W
Poids et dimensions
Hauteur (sans support): 355,8 mm
Hauteur (support inclus): 517,2 mm
Largeur (sans support): 807,3 mm
Largeur appareil (support inclus): 807,3 mm
Largeur du cadre (côté): 8,29 mm
Largeur du cadre (en bas): 1,38 cm
Largeur du cadre (en haut): 8,25 mm
Poids (avec support): 9,13 kg
Poids (sans support): 6,91 kg
Profondeur (sans support): 116,9 mm
Profondeur (support inclus): 221,8 mm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (HDR): G
Classe d'efficacité énergétique (SDR): F
Consommation (max): 175 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures: 40 kWh
Consommation d'énergie (mode veille): 0,3 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 31 kWh
Consommation électrique (arrêt): 0,3 W
Consommation électrique typique: 31 W
Courant d'entrée: 2 A
Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique: A à G
Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergie: Interne
représentation / réalisation
AMD FreeSync:
NVIDIA G-SYNC:
Technologie Low-Blue-Light:
Technologie sans scintillement:
Type AMD FreeSync: FreeSync Premium
Réseau
Wifi:

IT-DISTRO AFRICA S.A.R.L.U

Heures d'ouverture

Contact